Termine 2019

Die aktuellen Termine könnt Ihr dem Kalender (unten) entnehmen. In diesem Jahr spielen unsere Herren in der Regionalliga, die Jugend und  die Schüler in der Landesliga.

Wir hoffen auf eure Unterstützung an unseren Heimspielterminen.
Die Heimspiele finden in der Sporthalle am Goerdeler-Gymnasium, Goerdelerstr. 35 statt.

 

CONTENTS

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[2.SLB] TV Paderborn I – Samurai Iserlohn II 16:00
[2.SLB] TV Paderborn I – Samurai Iserlohn II @ Goerdeler Gymnasium, Goerdeler Str. 35, 33102 Paderborn, Deutschland
Mrz 9 um 16:00 – 18:00
[2.SLB] TV Paderborn I - Samurai Iserlohn II @ Goerdeler Gymnasium, Goerdeler Str. 35, 33102 Paderborn, Deutschland
 
[RLM] TV Paderborn I – Bissendorfer Panther II 19:00
[RLM] TV Paderborn I – Bissendorfer Panther II @ Goerdeler Gymnasium, Goerdeler Str. 35, 33102 Paderborn, Deutschland
Mrz 9 um 19:00
[RLM] TV Paderborn I - Bissendorfer Panther II @ Goerdeler Gymnasium, Goerdeler Str. 35, 33102 Paderborn, Deutschland
 
10
[2.JGWA] Samurai Iserlohn I – TV Paderborn I 15:00
[2.JGWA] Samurai Iserlohn I – TV Paderborn I @ Heidehalle, Friedrich-Kaiser-Str. 24, 58638 Iserlohn, Deutschland
Mrz 10 um 15:00 – 17:00
[2.JGWA] Samurai Iserlohn I - TV Paderborn I @ Heidehalle, Friedrich-Kaiser-Str. 24, 58638 Iserlohn, Deutschland
 
11
12
13
14
15
16
[2.SLB] Highlander Lüdenscheid I – TV Paderborn I 13:15
[2.SLB] Highlander Lüdenscheid I – TV Paderborn I @ Bergstadt-Gymnasium, Honseler Str. 2, 58511 Lüdenscheid, Deutschland
Mrz 16 um 13:15 – 15:15
[2.SLB] Highlander Lüdenscheid I - TV Paderborn I @ Bergstadt-Gymnasium, Honseler Str. 2, 58511 Lüdenscheid, Deutschland
 
[RLM] Duisburg Ducks II – TV Paderborn I 19:00
[RLM] Duisburg Ducks II – TV Paderborn I @ Sporthalle Duisburg-Süd, Mündelheimerstr. 129, 47259 Duisburg, Deutschland
Mrz 16 um 19:00
[RLM] Duisburg Ducks II - TV Paderborn I @ Sporthalle Duisburg-Süd, Mündelheimerstr. 129, 47259 Duisburg, Deutschland
 
17
[2.JGWA] Miners Oberhausen II – TV Paderborn I 13:45
[2.JGWA] Miners Oberhausen II – TV Paderborn I @ Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena, Bottroper Str. 303, 46117 Oberhausen, Deutschland
Mrz 17 um 13:45 – 15:45
[2.JGWA] Miners Oberhausen II - TV Paderborn I @ Karl-Heinz-Pflugbeil-Arena, Bottroper Str. 303, 46117 Oberhausen, Deutschland
 
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
[2.SLB] CSL Detmold I – TV Paderborn I 12:00
[2.SLB] CSL Detmold I – TV Paderborn I @ AHF-Schule, Georgstr. 24, 32756 Detmold, Deutschland
Mrz 30 um 12:00 – 14:00
[2.SLB] CSL Detmold I - TV Paderborn I @ AHF-Schule, Georgstr. 24, 32756 Detmold, Deutschland
 
31
[RLM] ERC Wunstorf Lions I – TV Paderborn I 12:00
[RLM] ERC Wunstorf Lions I – TV Paderborn I @ Sporthalle ev. GS Wunstorf, Nordbruch 23, 31515 Wunstorf, Deutschland
Mrz 31 um 12:00
[RLM] ERC Wunstorf Lions I - TV Paderborn I @ Sporthalle ev. GS Wunstorf, Nordbruch 23, 31515 Wunstorf, Deutschland